+7 (915) 460-02-00 Пн—Пт 10:00—18:00
0
Корзина

Отзывы

Отзывы и оценки
4.9
/Всего отзывов - 263
Только честные отзывы настоящих покупателей
https://www.gravatar.com/avatar/db31115c71fb118eefb79e457d07c2d8&s=96
Татьяна
Комментарий
После получения моего первого заказа прошел месяц. Орхидейки были в пути 3,5 дня, приехали хорошо упакованные, мох хорошо просушен, но тургор листьев отличный. Все растения (а их было 5) здоровенькие, крупные, корешки раскукленные, сразу тронулись в рост. Каждый день смотрю и радуюсь. Жду с нетерпением свой второй заказ, и он точно не последний. И еще очень радуют адекватные цены. Хочу выразить огромную благодарность Наталье и магазину.
14 июня 2026
https://www.gravatar.com/avatar/5475554ef6447502c19122ba6fd6efe9&s=96
Галина
Качество товара
Комментарий
Здравствуйте! Орхидеи пережили пересылку, выглядят отлично. Хорошая корневая система, нет сломанных и подгнивших или засушенных корешков. Листья глянцевые, плотные. Благодарю за посылочку, все упаковано безопасно для растений. На фото орхидеи после пересадки. Благодарю за ваш труд!
Фото
14 июня 2026
https://www.gravatar.com/avatar/92f2220207f9cbea0ccd7041eb0755e5&s=96
Еагений
Качество товара
Комментарий
Спасибо! Каттлеи доехали хорошо, хоть и были девять дней в пути.
28 мая 2026
И
Ирина
Качество товара
Комментарий
Добоый день. Растения дошли отлично. Очень быстро все сработали. Пятого мая были отправлены, а шестого сдэк уже доставил. Спасибо всем.
7 мая 2026
Е
Елена
Качество товара
Комментарий
Вчера получила свой заказ. Хоу выразить Вам огромную благодарность за Ваш труд, за отношение к клиентам, за отношение к растениям! Орхидейки пришли идеально упакованные (поверьте, я много заказываю растений в интернете), одна даже с цветоносом, очень хорошего качества.
Буду еще заказывать!
Большое спасибо!!!!!
6 мая 2026
IMG_20260420_16325069e63d9b3dc5b5.56790673.jpg
Светлана
Качество товара
Комментарий
Огромное спасибо за растения, отличное качество,хорошие цены. Понравилось все: -
удобное оформление заказа, быстрое получение,все прозрачно,четкая работа.
Рекомендую сайт и товары.Удачи и процветания вам.
20 апреля 2026
https://www.gravatar.com/avatar/133568b36b1970232b5cdf53eb4c6d88&s=96
Раиса
Качество товара
Комментарий
Спасибо большое за орхидейки. Пришли в отличном состоянии. Орхидейки-слоники с отличной корневой . Сразу пересадила. Покупаю орхидеи у Натальи с 2021г. Доставка СДЭК до квартиры в Москву за 1.5 дня.
Фото
20 апреля 2026
Ж
Жанл
Качество товара
Комментарий
Спасибо огромное за орхидейку Пришла в отличном состоянии.Аккуратно упаковали,быстро доставили. Рекомендую к покупке у данной компании.Цены приемлемые, отличный товар.
18 апреля 2026
https://www.gravatar.com/avatar/06ce8d61e044a5bcde689b046afb7e39&s=96
Татьяна
Комментарий
Спасибо, все пришло в прекрасном состоянии. Особенно трогательно выглядит Гваделупа с ее очаровательными глянцевыми лопушками и робким маленьким цветоносом. Я в восторге и обязательно буду пользоваться вашим магазином еще не раз )).
17 апреля 2026
https://www.gravatar.com/avatar/7d7e8ba632c2de79ae828b45a772c99d&s=96
Ирина
Качество товара
Комментарий
Получила растение. Всё отлично. Проклюнулся цветоносик. Буду ждать цветения.Спасибо за Вашу работу.
17 апреля 2026
Избранное 0
Просмотренные товары 0
Корзина 0